Главная » 2009 » Май » 25
|
Итак, начало положено. Появился сайт гильдии "Оплот" Работы над дизайном и наполнением еще ведутся. Поэтому обо всех недочетах или неисправностях просьба сообщать администрации портала.
Надеемся пребывание в нашей гильдии будет для Вас приятным.
Администратор портала Kenobi (в игре "Одиум")
Просмотров:
702
|
Добавил:
Kenobi
|
Дата:
25.05.2009
|
| |
|
| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|