Гильдия "Оплот"

Суббота, 27.06.2026, 10:18
Приветствую Вас Путник
Главная

Регистрация

Вход

RSS
Главная » 2009 » Май » 25
Итак, начало положено.
Появился сайт гильдии "Оплот"
Работы над дизайном и наполнением еще ведутся. Поэтому обо всех недочетах или неисправностях просьба сообщать администрации портала.

Надеемся пребывание в нашей гильдии будет для Вас приятным.

Администратор портала Kenobi (в игре "Одиум")
Просмотров: 702 | Добавил: Kenobi | Дата: 25.05.2009 | Комментарии (0)

Форма входа
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 21
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0