Гильдия "Оплот"

Среда, 24.06.2026, 10:34
Приветствую Вас Путник
Главная

Регистрация

Вход

RSS
Главная » 2009 » Август » 12
Приглашаем всех друзей нашей Гильдии на бал-маскарад, который состоится в нашем Замке через месяц, в первую субботу июля,  5 сентября в 20.00 по Москве.
При себе иметь маскарадные костюмы, прекрасное настроение и веселые улыбки.
Ждем Вас друзья!
Читаем Блог - готовимся к карнавалу!
Просмотров: 1212 | Добавил: Эксперт | Дата: 12.08.2009 | Комментарии (0)

Форма входа
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 21
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0